Kontakt

Haben wir Ihr Interesse geweckt?
Für Fragen, Anregungen oder Terminvereinbarungen
stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.


ConsultContor
Balthasarstraße 81
50670 Köln

Tel.: +49 (0)221/ 9731 30 – 0
Fax: +49 (0)221/ 9731 30 – 11
Mail: contact@ConsultContor.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht


Christina Budde
+49 (0)171/ 787 1927
Christina.Budde@ConsultContor.de

Josef Grün
+49 (0)221/ 9731 30 – 20
Josef.Gruen@ConsultContor.de

Ria van Weegen
+49 (0)221/ 9731 30 – 70
Ria.vanWeegen@ConsultContor.de

Max Dorando
+49 (0)177/ 266 0084
Max.Dorando@ConsultContor.de

Monika Herr
+49 (0)170/ 772 2875
Monika.Herr@ConsultContor.de

Dr. Peter Röhrig
+49 (0)179/ 523 4686
Peter.Roehrig@ConsultContor.de

Inge Zellermann
+49 (0)221/ 9731 30 – 30
Inge.Zellermann@ConsultContor.de

Jael Fuck
+49 (0)176/ 577 08394
JF@ConsultContor.de

Renate Kerbst
+49 (0)178/ 472 9802
Renate.Kerbst@ConsultContor.de

Prof. Dr. Claudia Schmeink
+49 (0)221/ 9731 30 – 0
Claudia.Schmeink@ConsultContor.de


Standort

In einer ehemaligen Kartonagenfabrik im Agnesviertel in Köln haben wir unsere Büro- und Beratungsräume. Für Coaching und Supervision stehen drei Räume zur Verfügung – vom Zweier-Gespräch bis zu einer Gruppengröße von 8 Personen.

Da unsere Räume nahe dem Zentrum von Köln gelegen sind, ist die Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln meistens die entspannteste Art, um zu uns zu kommen. Parken auf umliegenden öffentlichen Parkplätzen ist sehr teuer – eine Zeitstunde kostet 4 Euro. Parkplätze mit Tagestickets für 4 Euro gibt es auf den Straßen östlich der Riehler Straße Richtung Rhein.

adminuserKontakt