Kontakt

Haben wir Ihr Interesse geweckt?
Für Fragen, Anregungen oder Terminvereinbarungen
stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.


ConsultContor
Balthasarstraße 81
50670 Köln

Tel.: +49 (0)221/ 9731 30 – 0
Fax: +49 (0)221/ 9731 30 – 11
Mail: contact@ConsultContor.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht


Christina Budde
+49 (0)171/ 787 1927
Christina.Budde@ConsultContor.de

Josef Grün
+49 (0)221/ 9731 30 – 20
Josef.Gruen@ConsultContor.de

Andrea Lück
+49 (0)221/ 9731 30 – 0
Andrea.Lueck@ConsultContor.de

Ria van Weegen
+49 (0)221/ 9731 30 – 70
Ria.vanWeegen@ConsultContor.de

Max Dorando
+49 (0)221/ 9731 30 – 10
Max.Dorando@ConsultContor.de

Monika Herr
+49 (0)170/ 772 2875
Monika.Herr@ConsultContor.de

Dr. Peter Röhrig
+49 (0)221/ 9731 30 – 60
Peter.Roehrig@ConsultContor.de

Inge Zellermann
+49 (0)221/ 9731 30 – 30
Inge.Zellermann@ConsultContor.de

Jael Fuck
+49 (0)176/ 577 08394
JF@ConsultContor.de

Renate Kerbst
+49 (0)221/ 9731 30 – 16
Renate.Kerbst@ConsultContor.de

Prof. Dr. Claudia Schmeink
+49 (0)221/ 9731 30 – 0
Claudia.Schmeink@ConsultContor.de


Standort

In einer ehemaligen Kartonagenfabrik im Agnesviertel in Köln haben wir unsere Büro- und Beratungsräume. Für Coaching und Supervision stehen drei Räume zur Verfügung – vom Zweier-Gespräch bis zu einer Gruppengröße von 8 Personen.

adminuserKontakt